Description
Un fax à papier pour fax avec T74 et T76, avec 140 pages.
Produit de fax à papier, format A4, avec 140 pages, pour fax avec T74 et T76.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Bobine de télécopie |
| Nombre de pages imprimées | 144 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Compatibilité | FAXT72 / FAXT74 / FAXT76 / FAXT78 / FAXT7 Plus / FAXT92 / FAXT94 / FAXT96 / FAXT98 / FAXT102 / FAXT104 / FAXT106 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 48 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 188 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.