Description
BROTHER RECHARGE 4X420 P.FAX est un consommable pour imprimer.
Un rouleau de transfert BROTHER RECHARGE 4X420 P. FAX 1020/1030 est disponible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Bobine de télécopie |
| Nombre de pages imprimées | 420 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Compatibilité | Brother MFC-1770, MFC-1780, MFC-1870MC, MFC-1970MC, IntelliFax-1170, IntelliFax-1270, IntelliFax-1270e, IntelliFax-1570MC, IntelliFax-1575MC |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 148 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 1,52 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.