Description
Bande de ruban DK pour VC-500W, livrée avec la machine et le tray.
Une bande de ruban DK pour VC-500W, imprimante BROTHER PT-E110VP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Etiquettes par rouleau | 180 pièce(s) |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Type de bande magnétique | DK |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | QL-1100, QL-1110NWB, QL-1050, QL-1060N |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 128 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 572 g |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 520 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.