Description
Encre noire pour imprimante.
Équipement de bureau pour l’étiquetage des documents.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir et rouge sur blanc |
| Type de bande magnétique | DK |
| Couleur du produit | Noir, Bleu, Blanc |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Adapté à une utilisation extérieure | Non |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité | QL-800 QL-810W QL-820NWB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 6,2 cm |
| Longueur de la bande | 15,24 m |
| Largeur | 88 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 150 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 526 mm |
| Profondeur du colis | 580 mm |
| Hauteur du colis | 157 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.