Description
Ce ruban est parfait pour l’étiquetage de produits avec une finition noire et bleu pastel, offrant une grande flexibilité et style.
Un ruban laminé noir sur bleu pastel 12mm, pour l’étiquetage de produits.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce ruban est parfait pour l’étiquetage de produits avec une finition noire et bleu pastel, offrant une grande flexibilité et style.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur bleu |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de finition | Brillant |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité | Brother PT-E110VP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 4 m |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 39 g |
| Type d'emballage | Blister |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.