Description
Ce ruban est parfait pour l’étiquetage de produits avec une finition noire et motifs dentelle argent, offrant une grande flexibilité.
Un ruban laminé noir sur motifs dentelle argent 12mm, pour l’étiquetage de produits.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce ruban est parfait pour l’étiquetage de produits avec une finition noire et motifs dentelle argent, offrant une grande flexibilité.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur argent |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de finition | Brillant |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité | Brother PT-E110VP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 4 m |
| Largeur | 63 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 39 g |
| Type d'emballage | Blister |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.