Description
Un accessoire essentiel pour les applications P-Touch.
Consommables : Ruban noir sur fond jaune…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | M |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 28 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 10 mm |
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.