Description
Cette imprimante est conçue pour un usage domestique et professionnel, offrant une alimentation stable et fiable.
- Point 1: Imprimante laser A4 USB-C AC Adapter pour un usage domestique et professionnel.
Imprimante laser A4 USB-C AC Adapter pour un usage domestique et professionnel.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante est conçue pour un usage domestique et professionnel, offrant une alimentation stable et fiable.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Titulaire |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TD-2320D, TD-2350D, TD-2350DSA |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 163 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 407 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.