Description
Brother Portable Labeling Machine.
Portable labeling machine from Brother.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TD-2320D, TD-2350D, TD-2350DSA |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1750 mAh |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 139 mm |
| Profondeur | 4,2 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Poids | 266 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.