Description
Cartouche d’encre cyan combine pour imprimante, avec capacité standard de 250…
Une cartouche d’encre laser combine pour imprimante, avec capacité standard de 250…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre cyan combine pour imprimante, avec capacité standard de 250…

| Fax | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Faxer en couleur | Non |
| Vitesse du modem | 33,6 Kbit/s |
| Résolution du fax | 300 x 600 DPI |
| Modes de résolution du fax | Fin, Photo, Standard, Super fin |
| Fax compatible | ITU-T G3 |
| Nombre maximum de raccourcis pour les numéros | 200 |
| Rappel automatique | Oui |
| Numérotation en appuyant sur une touche | 22 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Répondeur téléphonique | |
| Répondeur intégré | Non |
| Copieur | |
| Fonction de copie | Oui |
| Résolution max. des copies | 300 x 600 DPI |
| Délai de sortie de la première impression (noir, normal) | 12 s |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Gestion du papier | |
| Maximum de taille standard des médias | A4 |
| Taille maximale du support (L x H) | 215,9 x 355,6 mm |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4, A5, A6 |
| Poids de support pris en charge | 60 – 105 g/m² |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Capacité d'entrée standard | 250 feuilles |
| Capacité de sortie standard | 100 feuilles |
| Écran | |
| Écran | TFT LCD |
| Nombre de ligne affichées | 2 lignes |
| Affichage de caractères | 16 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH) | 368 x 360 x 311 mm |
| Largeur | 450 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Hauteur | 470 mm |
| Poids | 9,17 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 32,5 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 180 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1,5 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.