Description
Cartouche de toner TN-130, faible capacité.
Un toner BROTHER TN-130 faible capacité 2.500 pages pack de…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-4040CN, HL-4050CDN, HL-4070CDW, DCP-9040CN, DCP-9042CDN, DCP-9045CDN, MFC-9440CN, MFC-9450CDN, MFC-9460CDN, MFC-9840CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 662 g |
| Dimensions (LxPxH) | 313 x 110 x 58 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 595 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.