Description
Étiquette d’expédition BROTHER DK-11240.
Un étiquete d expédition BROTHER DK-11240.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-9040CN, HL-4040CN, HL-4050CDN, MFC-9450CDN, DCP-9042CDN, HL-4050CDNLT, MFC-9440CN, HL-4070CDW, MFC-9840CDW, DCP-9045CDN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 5000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 715 g |
| Dimensions (LxPxH) | 313 x 110 x 58 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 565 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | 5% @ A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.