Description
Cartouche toner haute capacite pour fax avec HL-1030/P2500/1230/1, 6 000 pages a 5pc.
Produit de fax à papier, cartouche toner haute capacite, 6 000 pages a 5pc, pour HL-1030/P2500/1230/1…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche toner haute capacite pour fax avec HL-1030/P2500/1230/1, 6 000 pages a 5pc.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | FAX-8000P, FAX-8060P, HL-720, HL-730, HL-760, MFC-9050, MFC-9060 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids | 189 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.