Description
Toner noir pour imprimantes compatibles.
Produit est un toner.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2600 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 196 mm |
| Profondeur | 119 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 607 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Certification | ISO/IEC19752 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.