Description
Une cartouche de toner de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.
Cartouche de toner jaune capacité standard de BROTHER pour votre imprimante, avec 1.400 pages et un pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une cartouche de toner de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-3040CN / HL-3070CW / DCP-9010CN / MFC-9120CN / MFC-9320CW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1400 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 129 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 373 mm |
| Poids | 348 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.