Description
Cartouche de toner jaune haute capacité pour MFCJ5920DW.
Cartouche de toner noir haute capacité pour MFCJ5920DW.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 348 mm |
| Poids | 400 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19752 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.