Description
Cartouche de toner jaune haute capacité 1200 pages pour MFCJ6925DW.
Cartouche de toner noir haute capacité 2.600 pages pour MFCJ6925DW.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de toner jaune haute capacité 1200 pages pour MFCJ6925DW.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 2600 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 172 mm |
| Hauteur | 358 mm |
| Poids | 529 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19752 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.