Description
Ce toner est un consommable de la marque BROTHER.
Un toner black, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L2310D HL-L2350DW HL-L2357DW HL-L2370DN HL-L2375DW DCP-L2510D DCP-L2530DW DCP-L2537DW DCP-L2550DN MFC-L2710DN MFC-L2710DW MFC-L2730DW MFC-L2750DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Code OEM | TN-2410 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 123 mm |
| Profondeur | 171 mm |
| Hauteur | 352 mm |
| Poids | 417 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.