Description
Ce toner est un consommable de la marque BROTHER.
Un toner black, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-L2530DW DCP-L2510D HL-L2375DW HL-L2370DN HL-L2350DW HL-L2310D MFC-L2750DW MFC-L2730DW MFC-L2710DW MFC-L2710DN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | TN-2420 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 172 mm |
| Hauteur | 353 mm |
| Poids | 435 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.