Description
Cartridge de Consommables pour Brother TN-249BK.
Un cartridge de Consommables pour Brother TN-249BK.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-L8390CDW, MFC-L8340CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 4500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 389 mm |
| Poids | 415 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.