Description
Cartouche toner noir pour fax, capacité standard 3500 pages et pack.
Produit de fax à papier, cartouche toner noir, capacité standard, 3.500 pages, pack…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche toner noir pour fax, capacité standard 3500 pages et pack.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP8040, DCP8045D, DCP8045DN, HL5140, HL5150D, HL5170DN, MFC8220, MFC8440, MFC8840D, MFC8840DN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 3500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 715 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC19752 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.