Description
Cartouche de toner cyan standard pour TN-320.
Cartouche de toner cyan standard pour TN-320.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL4140CN, HL4150CDN, HL4570CDW, HL4570CDWT, DCP9055CDN, DCP9270, MFC9460CDN, MFC9465CDN, MFC9970CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 477 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.