Description
Un tambour noir et couleur de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.
Tambour noir et couleur de BROTHER pour votre imprimante, avec 15.000 pages et un pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un tambour noir et couleur de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, MFC-9460CDN,MFC-9465CDN, MFC-9970CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 507 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.