Description
Cartouche d’encre magenta capacité standard 1.500 pages pack…
Cartouche de toner cyan capacité standard 1.500 pages pack…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleur du produit | Noir, Cyan |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 498 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.