Description
Une cartouche de toner de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.
Cartouche de toner noir capacité standard de BROTHER pour votre imprimante, avec 3.000 pages et un pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une cartouche de toner de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-5340D, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8070D, DCP-8085DN, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC-8890DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 3000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 199 mm |
| Profondeur | 153 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 696 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.