Description
Cartouche de toner cyan standard cap 3.500 pages.
Cartouche de toner cyan standard cap 3.500 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 3500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 537 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.