Description
Cartouche de toner cyan très haute capacité 6.000 pages pack.
Cartouche de toner cyan très haute capacité 6.000 pages pack.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-4570CDW, HL-4570CDWT |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 570 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.