Description
Cartouche de toner magenta très haute capacité 6.000 pages p.
Cartouche de toner magenta très haute capacité 6.000 pages p.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-4570CDW, HL-4570CDWT |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 552 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.