Description
Cartouche de toner jaune pour les imprimantes Brother TN-329Y.
Cartouche de toner jaune très haute capacité 6.000 pages pa.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-L8450CDW HL-L8350CDW MFC-L8850CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 595 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.