Description
Cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.
Une cartouche d’encre jaune pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre magenta pour imprimante, avec capacité standard de 300 pages.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-8110, 8150, 8155, 8250, HL-5440, 5450, 5470, 6180, MFC-8510, 8520, 8710, 8950 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 201 mm |
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 362 mm |
| Poids | 722 g |
| Dimensions (LxPxH) | 290 x 132 x 81 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.