Description
Compatible with MFC-J6959DW printer.
Ink cartridge for TN-3600 XL Black Toner Cartridge Prints 6.000 pages
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L6210DW, HL-L5210DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 249 mm |
| Hauteur | 361 mm |
| Poids | 614 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.