Description
Cartridge de toner Ultra High Yield pour Brother TN-3610XL.
Un cartridge de toner Ultra High Yield pour Brother TN-3610XL.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L6210DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 25000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 249 mm |
| Hauteur | 361 mm |
| Poids | 980 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.