Description
Cartouche toner noir pour fax, capacité standard 2400 pages et pack.
Produit de fax à papier, cartouche toner noir, capacité standard, 2.400 pages, pack…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche toner noir pour fax, capacité standard 2400 pages et pack.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-6050D, HL-6050, HL-6050DN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 7500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 188 mm |
| Profondeur | 208 mm |
| Hauteur | 372 mm |
| Poids | 948 g |
| Autres caractéristiques | |
| Poids à vide | 785 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.