Description
Toner noir Brother TN-625XXLC SHY Cyan Cartridge 6.5K (BROTHER, Consommables)
BROTHER TN-625XXLC SHY Cyan Toner Cartridge 6.5K (BROTHER, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner noir Brother TN-625XXLC SHY Cyan Cartridge 6.5K (BROTHER, Consommables)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Rendement par page de toner de couleur | 6500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Code OEM | TN625XXLC |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 536 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.