Description
This black toner cartridge is for EC Prints 120.
- Compatible with EC Prints 120.
High-capacity Black Toner Cartridge for EC Prints 120…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This black toner cartridge is for EC Prints 120.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-L9670CDN MFC-L9630CDN HL-L9470CDN HL-L9430CDN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner de couleur | 9000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 226 mm |
| Profondeur | 187 mm |
| Hauteur | 406 mm |
| Poids | 636 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.