Description
This magenta toner cartridge is perfect for EC Prints 15.
- Compatible with EC Prints 15.
High-capacity Magenta Toner Cartridge for EC Prints 15…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This magenta toner cartridge is perfect for EC Prints 15.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-L9670CDN MFC-L9630CDN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 15000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 226 mm |
| Profondeur | 187 mm |
| Hauteur | 406 mm |
| Poids | 716 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.