Description
Cartouche de toner noir pour les imprimantes Brother TN-900BK.
Cartouche de toner noir très haute capacité 6.000 pages pa.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L9200CDWT MFC-L9550CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6000 pages |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 587 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.