Description
Cartouche de toner cyan pour les imprimantes Brother TN-900C.
Cartouche de toner cyan très haute capacité 6.000 pages pac.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L9200CDWT |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 6000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 339 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 570 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.