Description
Toner noir Brother TN1150 capacité jusquà 1 000 pages pour HL-L1240W / HL-L…
BROTHER TN1150 Toner noir capacité jusquà 1 000 pages pour HL-L1240W / HL-L…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner noir Brother TN1150 capacité jusquà 1 000 pages pour HL-L1240W / HL-L…





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-L1640W, DCP-L1642W, DCP-L1660W, HL-L1240W, HL-L1242W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 380 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.