Description
Une cartouche de toner de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.
Cartouche de toner noir haute capacité de BROTHER pour votre imprimante, avec 1.500 pages et un pack de 1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une cartouche de toner de BROTHER pour votre imprimante, offrant une capacité standard et un pack de 1.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-2035 |
| Rendement par page de toner noir | 1500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 166 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 524 g |
| Dimensions (LxPxH) | 292 x 113 x 43 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.