Description
Cartouche de toner cyan capac s…
Cartouche de toner magenta capacit…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-9015CDW, DCP-9020CDW, HL-3140CW, HL-3150CDW, HL-3170CDW, MFC-9140CDN, MFC-9330CDW, MFC-9340CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 154 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Poids | 427 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.