Description
BROTHER Document Scanner Duplex Office 40ppm/80ipm ADF Feeder 80 f. etherne… (BROTHER, Imprimantes & Scanners)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
BROTHER Document Scanner Duplex Office 40ppm/80ipm ADF Feeder 80 f. etherne… (BROTHER, Imprimantes & Scanners)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-9015CDW DCP-9015CDW DCP-9020CDW DCP-9020CDW HL-3140CW HL-3140CW HL-3150CDW HL-3150CDW HL-3170CDW HL-3170CDW MFC-9140CDN MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9330CDW MFC-9340CDW MFC-9340CDW |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 389 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 850 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | ISO/IEC 19798 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.