Description
Cartouche de toner cyan capac s…
Cartouche de toner magenta capacit…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1400 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 154 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Poids | 414 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.