Description
This magenta toner cartridge is perfect for EC Prints 90.
- Compatible with EC Prints 90.
High-capacity Magenta Toner Cartridge for EC Prints 90…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This magenta toner cartridge is perfect for EC Prints 90.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-L2530DW DCP-L2510D HL-L2375DW HL-L2370DN HL-L2350DW HL-L2310D MFC-L2750DW MFC-L2730DW MFC-L2710DW MFC-L2710DN |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 188 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 354 mm |
| Poids | 896 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | ISO/IEC 19752 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.