Description
Ce pack de cartridges est un consommable de la marque BROTHER.
Un pack de 5000 pages cyan ink 6000 black, produit par BROTHER.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-L3510CDW DCP-L3550CDW HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 388 mm |
| Poids | 439 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.