Description
Toner standard Cyan Magenta Jaune Noir 4x 1000 pages… (BROTHER, Consommables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Toner standard Cyan Magenta Jaune Noir 4x 1000 pages… (BROTHER, Consommables)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | TN-243Y |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 103 mm |
| Profondeur | 156 mm |
| Hauteur | 385 mm |
| Poids | 411 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.