Description
Cartouche de toner cyan capac s…
Cartouche de toner cyan haute capa…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-3140CW, HL-3150CDW, HL-3170CDW DCP-9020CDW, MFC-9140CDN, MFC9330CDW, MFC9340CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 154 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Poids | 424 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.