Description
This black toner cartridge is for EC Prints 15.
- Compatible with EC Prints 15.
High-capacity Black Toner Cartridge for EC Prints 15…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This black toner cartridge is for EC Prints 15.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L3230CDW/L3270CDW, DCP-L3550CDW, MFC-L3730CDN/L3750CDW/L3770CDW |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 2 |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Emballage double |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 385 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 847 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.