Description
Cartridge de Consommables pour Brother TN248XLM.
Un cartridge de Consommables pour Brother TN248XLM.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2300 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 389 mm |
| Poids | 381 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.