Description
Produit: BROTHER TN3480 Cartouche d encre Noir Haut Rendement (BROTHER, Consommables)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Produit: BROTHER TN3480 Cartouche d encre Noir Haut Rendement (BROTHER, Consommables)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6400DW, HL-L6400DWTT, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 8000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 361 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Poids | 810 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.